Екатерина Кляшторная

А правда ли, что за границей гаджеты дешевле, чем в Украине? если да, то насколько примерно?

Екатерина Зябкина

За границей громко сказано. в России наоборот дороже

Вася Пупкина

Срочно пишите список гаджетов, пойду по магазинам, сравню цены!

Алёша Мальчик

Была только в Таиланде. Там айфоны китайские по 3000 батов (3000 рублей) .
АйПады по 5000 (китайские) . Настоящий АйПад 15000. Настоящий АйПод 7000. С техникой все так. Скажу только про Таиланд, там точно дешевле, чем у нас.

Надежда Левина

Ага везде лучше, чем там где мы)))))