Марина Абакумова

Правда ли что зимой стрительные материалы намного дешевле чем летом? Насколько?

Катя

В нашей области от 30-40% скидка. Возможен вариант с отсрочкой платежа. Наступит сезон и цены вновь взвинтятся вверх.

Оксана Семенкова

Да Наталья, это правда, а насколько? -в разных местах по разному наверно. Цемент мне кажется не нужно покупать зимой, или покупать к концу зимы. Удачи Вам!

Валерий Н

Несомненно, пониже.
Но в каждом регионе есть свои особенности.
По большинству товаров = это лишь 2 - 3%.
По некоторым до 10%