Анюта

вопрос для девушек за рулём : почему когда вы ведёте машину, вы ухитряетесь одновременно курить, болтать по телефону

и перебирать какие то бумаги, а когда в кого нибудь врежетесь, сами же начинаете искать виноватых !!!

Анатолий Милкин

не курю, по тел только через громкую связь.

Нина Серебренникова

Встречный вопрос. . видел маршрутчиков? Значит в одной руке сигарета, в другой стаканчик с кофе, плечом телефон к уху прижал и умудряется ещё как-то руль держать и сдачу передавать!

Татьяна Стукан

Во-первых не курю. Болтать за рулём не предпочитаю. За 7 лет водительского стажа сбила только индюка, в ДТП не попадала

Ма
Маргарита

а еще девочки как выучат правила так и ездят зазубренно. не придумывают как нарушить. хотя есть и курицы.
и среди мужиков есть ****звоны))) )
всех хватает.

Мария Капусткина

да - курю, по телефону не говорю. правила не нарушаю (стараюсь) , но и не туплю. на высоких каблуках не езжу (мне не удобно) .
а дамочки с телефоном и помадой за рулем саму бесят.
хотя мужиков-неадекватов не меньше

Маруся Гончарова

Не курю за рулем и не болтаю по телефону.

Наталья Кикаева

и ещё чулки поправить

В*
Виктория ***

потому что женщины более совершенные существа. способные делать несколько дел одновременно- и очень успешно! учитесь у нас водить машину, разговаривать, петь и много чего еще) да, соглашусь, маршруточники достигли наших высот.

Полина Кольвахова(Гапон)

Привет, Родька, я же не курю...

Ал
Алсу

за рулем курю! по телефону болтаю, но - что-то одно, т. е. или телефон или сигарета, честно! стажа 8-й год, зазубренно по правилам не езжу, где то и нарушаю, не серьезно.... Всем привет! С пятницей!! !