Анастасия Шишова

хочу сделать домик для кролика декоротивного какая нужна длинна высота ширина чтоб он был в последущем как гнездо

Дмитрий Мыздриков

Смотря, какой кролик. Нужно, чтобы домик не причинял кролику неудобств, но и не был слишком большим, тогда питомец будет в нём защищенным от чужих глаз. Померяйте кролика лучше всего (взрослого той же породы, что Вы приобритаете) и исходя из размеров сделайте домик.
Приблизительно так: высота - 20 см. ; ширина - 15 см. ; длина - 25-30 см.
Но, опять же, все зависит от его обитателя. 😉