Би
Бика

Как можно повысить скорость чтения? Какие вы знайте методы?

Александр Самохвалов

Читайте и еще раз читайте. И советую выучить побольше слов, расширить словарный запас. КОгда читаешь надо читать громко и внятно, научись быстро разговаривать а птом уже читать 😉

Тарас Никандров

Не знаю конкретных методов, но вообще читать надо не проговаривая мысленно то, что читаешь

Ирина Галаева

Больше читать вслух

Владимир Веретенников

Есть множество методик по скорочтению. Но для того, чтобы начать практику, нужно иметь хорошую основу. Правильно вам сказали - читайте как можно больше. После приступайте к этому - http://www.citycat.ru/iq/nn/ind_fast.html
P.s. в слух читать ни в коем случае не надо!