Ал
Александр

Собираюсь сменить Windows. Подскажите, что нужно сделать, чтобы не допустить ошибок.

Подскажите, что нужно сделать, чтобы не допустить ошибок. И возможно кто-нибудь знает ссылку на скачивание нормального ПО?

Анечка Сабурова

професионала позвать

Иван Платаный

Клацнуть полное форматирование (если конечно хочеш чтобы все снеслось и комп работал нормально) а в основном не сложно! Обращяйся если что

Саша Сорока

не сложно в общем.. . если хоть раз делала... а так - только внимательней будь ..

Екатерина Скачкова

Приобретите лицензионную версию для начала. Можете это сделать на софтвизард. ру