Руслан Софинский

У меня очень тормозит компьютер. Пробывал разные программы для чистки, ничего не помогает.. . Посоветуйте что нибудь?

Желательно какую нибудь сильную программу

Ирина Румянцева

✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

Ал
Алия

Попробуй системный блок пропылесосить.

Елена Печенина

Auslogics BoostSpeed если и она не поможет тогда винду переустанавливай если и это не поможет значит дело в железе.

Полина Тарасова

Process Lasso тебе в кармашек и будет тебе счастье! Например я WoT ставлю в приоритет и ничего не вправе вмешиваться когда в танки играю. Да и с помощью этой проги можно увидеть какой процесс (ы) жрет ресурсы. Могу отправить - весит мало с ТАБЛЭТКОЙ (пиратская)