Анастасия Чекаленкова

Почему в морозную погоду почки работают с утроенной скоростью?

Александр Жиляев

а как это проявляется?? ? у здоровых людей, в любую погоду почки одинаково функционируют. Другое дело мочевой пузырь. Скорее всего вы что-то путаете

Андрей Папук

В мороз -не знаю.
А вот почему от пива - знаю.

Салимов Арыслан

в мороз весь организм работает на износ. у нас за 50 было, вторую неделю за 40... не забалуешь!