Абрам Бульбаш

Должны ли в обменной карте писать, что я - носитель цитомегаловируса и вируса простого герпеса.

Могут ли из-за этого положить при родах в инфекционное отделение роддома?

Светлана Елисеева

да должны .Никто Вас не положит с этим ( Если ЦМВ не в обостренной фазе, а он у вас не в обостренной ) в инфекционку эти вирусы у 80 процентов населения

Наталья Метальникова

У нас писали. У меня были хорошие анализы, тем не менее все равно попала в абсервацию (инфекционка в роддоме) из за того, что в нормальном отделении роддома мест не было.. . Было очень обидно...

Максим

Конечно должны написать. Да и с этим ложат в инфекционку.

Юл
Юля

Естественно должны.

Андрей Шкилев

обязательно.
да, могут... и скорее всего положат в инфекционный

Jourando Di Vix

Практически все являются носителями вируса герпеса и цитомегаловируса.

Андрей Силибаев

Не знаю должны ли, но но сителями этих инфекций является 9 из 10 человек, включая мужиков, стариков и детей. Просто есть те у кого есть антитела к вирусам и они их передают своим деткам.

Машенька Лютенко

изолятор, если в стадии обострения. А так в общей. Каждый второй человек является носителем этих инфекций.

Павел Матвейчук

В карте пишут

Л*
Лена *******

Носитель - это не значит, что есть обострение. В инфекционное отделение не положат, с такими диагнозами рожают в обычном родильном отделении роддома. В карте запись быть должна.

Алексей Булыгин

Не положат, если не в обострённой форме.