Ал
Алексей

Кто на лодке в центре рек ловил скажите как тичение?

du
dub322

Что именно ты хотел спросить? Быстрое ли течение? Смотря какая река, ну в любом случае быстрее чем возле берега. Когда рыбачишь про течение быстро забываешь

Ольга Машинкина

Уважаемый коллега! На больших судоходных реках, в том месте, про которое Вы спаршиваете, находится так называемый судовой ход - т. е. непосредственный участок прохода судов. В этом месте рыбалка запрещена. Да и не безопасно это - Вас могут не увидеть и просто переехать. Удачи на воде.

Наиля Григорьева

течение быстрое а вода сука мокрая падать плохо!