Резо Шония

Утешает или правду говорит?

Женщина спрашивает у экстрасенса, жива ли ее кошка. Он говорит, что жива, и что если женщина не убедилась в обратном, то не нужно отчаиваться, а нужно искать.
Женщина не понимает: или экстрасенс говорит неправду, так как женщина ему нравится, и он не хочет ее расстраивать, он говорит то, что она хочет слышать?
Или он говорит правду? Тогда нужно пробовать искать.

Не нужно посылать в категорию Гадание. Спрашиваю у обычных людей.

Анастасия Колупанова

Да меня такие истории вообще в ужас приводят, когда люди теряющие близких, хватаются как за соломинку обращаются к этим "колдунам",которые ещё и наживаются на несчастных. (сталкивалась с таким) Слов нет просто (((

Константин И.

А в категории Гадание не обычные люди?)))) ) Насмешили, чес слово: -).Независимо от экстрасенса надо искать и надеяться, надеяться и искать. Экстрасенсы в большинстве шарлатаны, и отнюдь не последняя инстанция. Пусть женщина верить себе

Елена

Я вот например не знаю, да и думаю вряд кто то знает, пиз@ит "экстрасенс" или нет)) ) Если кошка жива, вернётся.

Azamjon

а мы то откуда должны знать утешает он или обманывает? мы ж не экстрасенсы

Виталий Герасимов

Магии не существует.. . Логика вот в чем: поскольку магия черная и белая тесно связанна с миром Бога и миром Сатаны.. . нужно искать ответ в библии. В библии приводился пример Ноева потопа.. . так вот там сказано "и видели сыны божие дочерей человеческих, что они красивы и облекались в тела и выбирали себе по нраву. В те времена на Земле жили нефелимы (помесь ангела и человека) , эти сильные, могущественные, издревле славные люди"... но Господь истребил всех кроме Ноя и его семьи.. . позже описывается "И я упраздняю сверхъестественное"... Что это значит? Это значит, что Господь запрещает, и ангелам, и демонам применять магию.

Это очень отчетливо подтверждает книга Иова… если смотреть на испытания этого пророка можно заметить, что для того, чтобы сделать какое либо действие над Иовом Сатана каждый раз спрашивает разрешение у Господа, под предлогом неверности… “Даром ли богобоязнен Иов? Не ты ли оградил стада его? Они ходят и умножается по земле… ” после разрешения, Сатана каждый раз “являет свой гнев на Иова”.

В наше время нет ни экстрасенсов, ни магов, ни прочего… Магия исходит от демонов, а они бессильны и лишь ждут своего часа. Все остальное, что мы видим в наше время – очень умная и продуманная психология. У некоторых таких людей есть действительно талант… но не магический, а тонкое понимание собеседника, его фраз, интонаций, настроя, слабостей + идеальные познания в психологии… Они дают людям то, о чем люди сами хотят слышать. Некоторые случаи совпадают, некоторые нет… шарлатанство – да! Но многим оно нужно… и они верят настолько, что сами создают для себя чудо.

Алексей Скоробогатов

он не хочет ее расстраивать, но все равно нужно поискать

Shamil Mamatov

кошка если жива, жрать захочет-вернется)
мой кошак 2 раза прибегал) а терялся в городе

*7
***брoдяга*** 777

конечно не хочет расстраивать. но есть и тот факт что не хочет расстраивать

Саня

просто денег больше хочет срубить