Ульяна Казакова

вот я язычник по видению этого мира в любви-как вы думаете-сть ни смысл в этой сказке для детей у нашей прабабушке

Ну вот ничего ваша цифра нехохранила.... а я мудак несохранил.... вот чувствую опять сношать будут.... но у меня член бога-моя откровенность.... в уме.... о руках какойто дядя писал.... и прицел мне указал.... и неискать запутанные следы... а просто смотретььь.... мог -бог Я-прости те за ваш грех.... я сам посебе и умею всё....украли всё-непроменя....))))))))))))) -может ктото ...чтото подобное чувствует в саду сирени и птицы в ночи-такая сказка-моему ребёнку-может комуто понравится?

Дмитрий Опарин

луч света расскажет свою сказку )