Ангельский Волк

Я думал раньше, что любви нет, потом думал, что полюбил однажды. Я ошибался дважды. В чем смысл фразы?

Андрей Франчак

Ну, в смысле, человек думал, что влюбиться невозможно, а влюбившись, понял, что это не любовь. То есть теперь он думает, что любовь есть, но он ее пока не встретил...

Юрий Юрченко

Любви нет. Есть привязанности. И вообще, мы созданы для того, чтобы размножаться, все прочее в нашей жизни - просто сублимация.

Уля Исмаилова

Разочаровался в любви.

Irina Kosykhina

Человек пишет, что ДУМАЛ (второе слово "Думал" в вопросе) , что полюбил. А когда любишь — не думаешь, а точно знаешь, что любишь. Кстати, любовь еще существует. А вообще вопрос сложны, на него можно ответить с разных точек зрения, в зависимости от того, как понять вопрос. Я понял его так.

Ве
Вера

Слишком много он думает)

С.
Сергей ....

Любовь обманная страна, но только в ней бывает счастье!!!

Виталий Ромащенко

потомучто чувства были, значит любовь есть, они пропали значит любви нет

Банифаций Полоска

в пьяном лепете смысла ваапче нету

Ко
Константин

а я думала, что ошибался он в том, что однажды. т. е. полюбил одну, но потом и вторую и т. д.