Да
Даша

Включаю пк минут 40 работает нормально, далее монитор сам по себе Почему затухает на пк монитор??? В чем прогблема??

Включаю пк минут 40 работает нормально, далее монитор сам по себе затухает!! !
В смысле затухает - на 2-3 секунды выскакивает черный экран, а потом опять нормально работает и процес повторяется снова и снова!! !
Перезагружать пробовал, дрова на видео тоже менял!

Елена !

Иногда такое случается по причине электростатического электричества. Попробуйте заземлить все розетки.

Рафаэль Мялькаев

Проверь хорошо ли подключен монитор к компу. Если все лады ехай меняй либо комп либо мониторчик.