Р*
Рушана ************

ЧТо такое Alcc.exe*32? почему он загружает процессор на 99% как это исправить?!

exe*32 почему он загружает процессор на 99% как это исправить!

Андрей Таранин

остановить процесс, а лучше удалить это приложение, сильно на вирус похожо

Ди
Дима

Ищешь файл Alcc.exe. В свойствах смотришь, кто автор. Если этот момент обойден молчанием, то на 99% у тебя вирус.
Да и вообще нелишним будет устроить проверку на вирусы.

Mamed Mamedov

Я удалил его! Теперь при загрузке винды выдает ошибку, ЧТО ДЕЛАТЬ?