Лёньчик Пирожков

Самый реалистичный военный фильм это "Рэмбо"? Амер. командос мог уложить весь взвод советских спецназовцев, почему...?

... в СССР были такие слабые солдаты? Хотя и в 1-ой и во 2-ой мировой у нас были одни тупые Вани, которые бежали прямиком на пули и орали Ура, получя пулю в лоб.

Александра Сидорова

мдээ, вот и выросло поколение попкорна, с пепси вместо мозгов

Светлана Молчанова

Реалистичный? Ну и ну.

Светлана Субботина

самая трусливая армия.. это америкосовская... вот желаемое выдают за действительное

Татьяна Телегина

Да, похоже, что путинская банда с помощью Фурсенко добилась своего. Теперь герои, которые вставали под пули, стали считаться тупыми Ванями. Интересно, чего же нам дальше ждать от этих " выкидышей Фурсенко" ?

Ир
Ирина

Этот "рембо"?