Бектур Карасартов

В планах переехать с другом во Францию, там живут его дальние родственники!!! что для этого нужно? какие документы?

В планах переехать с другом во Францию, там живут его дальние родственники!!! что для этого нужно? какие документы? как должна выглядеть вся процедура, от первого шага (шенгенская виза на 30 дней, буду получать её в первый раз) до последнего постоянное место жительства (пмж)??? подскажите пожалуйста буду признателен

Ivan Belov

Эко шустрый какой, ПМЖ ему подавай)) ) ...до ПМЖ нужно ВНЖ получить, продлять его несколько лет и только потом, если чел не покидает страну более чем на 3 мес в год, исправно платит налоги, прожил срок без нарушений и тд дадут ПМЖ ...короче для первого шага основания нужны! Дальние родственники друга не основания и даже другу они не помогут... воссоединение семьи возможно только для ближайших кровных родственников или супров в случае, если один из супругов гражданин страны планируемого переезда, то он может ходатайствовать о предоставление ПМЖ своему/ей супругу/е.... на сайте посольства Франции перечень доков для получения туристической визы. читай, собирай доки и езжай любоваться Эйфелевой башней дней 30...

Юрчик Никитин

вы сможете поехать ТОЛЬКО в тур. поезку. потому что для ПМЖ нужны веские основания, а не как у вас -в планах, дальние родственники.

Ню
Нютка

Пмж никаму просто так не дают и получить его очень тяжело. (просче банк ограбить) . Но шансы есть. Покрайне мере так делали мои знакомые. В начале надо попость в францию потом... .
1путь. Попытатся вступить в французкий легион.
2путь. Попросить политическое убежище ( не обязательно по политическим мативам. К примеру мафия руская исчет тебя) .
3путь и самый простой и легкий и гарантированый. Поедеш по тур визе найди себе толстую страшную француженку и полюби ее. И сделай так чтоб и она тебя полюбила. Потом по воссоединению семьи дадут тебе пмж.

Семакова

Для начала нужно хорошо знать французский язык. Живу во Франции. Преподаватель. Даю уроки по скайпу chevyj@wanadoo.fr Имею гражданство. Потом Вам нужно будет преодолевать много других трудностей.