Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мужчины, вопрос к вам. Какойбы вы хотели видеть свою жену дома? Имею в виду домашнюю одежду, отношение к вам и к себе,

Yula Bobrovskaya

Есть у её один халатик, когда она его одевает все мои конечности тянутся к ней))))) . А вообще то меня в ней все устраивает.

Юл
Юлия

да хоть в чем. можно конечно халатик просвечивающий. но если дети. то нЭт. а так, если любишь, то любишь такую, какая она есть.