Гостья Из Прошлого

мне задали по биологии вырастить картошку что делать не знаю????

Артём Иванов

Берёшь горшок, кладёшь картошку, присыпаешь землёй и поливаешь. Проблемы?

ОК
Оксана Ковригина

А что -нибудь нынешние школьники могут сделать без советов из интернета? !
Ваши мнения?

Светлана Пурыгина

главное что б потом копать не заставили )):-)

Mihail Bukov

1.Взять клубень с глазками
2.Положить в светлое место (на солнце) на 2-3 дня
3.Затем посадить в песок
4.Обильный полив.
ВТОРОЙ СПОСОБ:
Положить в пакет+увлажнить+светлое место-до появления ростков.

Антон Соболев

купи в супермаркете. учительница все равно не узнает: ) а сейчас время для картошки?

Евгений Виноградов

Что, прям в горшке? Для начала нужно посадить в землю картофельный клубень. Выбирайте тот, где больше глазков, из них появятся ростки. Перед посадкой хорошо бы клубень выдержать немного на свету, что бы он позеленел. Сажайте на глубину 10 см. Поливайте и ждите, пока появятся ростки. Это произойдет где-то через несколько недель. Надеюсь, учителя не имели в виду, что Вам следует собрать урожай?)) ) Для этого нужен огород!
Да, еще добавлю. Клубень на посадку выбирайте не в супермаркете, а на рынке. В супермаркете есть риск, что его обработали, дабы не пророс раньше времени. Для Ваших целей такой картофель не подойдет.

Юля

Вырасти картошку

Игорь Романьчев

Сказать училке, что она полный профан в ботанике. Какая картошка в квартире, да ещё в Декабре.

Елена Шувалова

Посадить в землю и редко поливать.