Дмитрий Ярмолюк

Написать программу на языке С++ для решения задачи: Даны два числа А, В и С. Определить, есть ли среди чисел в диапаз

в диапазоне от А до В такие, произведение цифр которых равно С.

Написать программу на языке С++ Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент

Алексей Жуков

"Эй, вы, трое! Оба ко мне! Чего смотришь? Я тебе говорю! " 🙂

Дмитрий Орлов

Даны два числа А, В и С - да, это смешно =)))
наработки покажешь - скажу, что не правильно.

Екатерина Андреевна

Бывает... .
Юрием все сказано +1 к его словам) хД