Ли
Лидия

Что будет если на выборах в США победит Ромни, недавно заявивший, что Россия - враг №1?

Ведь у них с Обамой довольно тесный прогноз. Или это просто предвыборные "штучки"?

At
Aton

не обольщайтесь-россия всегда стратегическая зона захвата, просто кто то это озвучивает, кто то-лукавит

Ев
Евгения

Дж. Буш (младший) чо то тоже говорил неприятное про Россию, т. к он как и Ромни не далёкий умом, демпартия США популярней республиканцев, так что я думаю победит Обама, а на следующих выборах победит Клинтон

Фе
Федор

нечего! это заявление для внутренного потребителя перед выборами...

Ма
Марат

Ну как при Рейгане развал РФ как СССР

На
Настя

Ды каких дебилов там только не было..

Ал
Альберт

Ромни нестанет президентом. Будет Барак Абама. Его сватает Клинтон. А Клинтона уважают и слушают многие американцы. Предвыборная компания Ромни - это просто бред, больного воображения. Невижу ничего правдивого и правильного, ,дающим американцам надежду на лучшее будущее. Он обещает опять ннести"демократию, а это опять войны и гибель американских солдат и хаос в обществе.

Да
Дашуля

Покажет РФ кузкину мать....

Дмитрий

США - враг для всего мира!

Эдуард

Ничего не будет, пиарится просто.

Алексей

Для начала приватизирует российский резервный фонд, дальше уже дело легче пойдет!

Та

Главный вопрос, как сначала России помочь Ромни победить Обаму.
Ну это же нестерпимо

Александр

Этому очень обрадуется Путин - легче собирать овец в стадо перед угрозой внешнего врага.

Нина

Всё встанет на свои места. Почему кто-то считает, что время холодной войны ушло? Оно никуда не ушло. Как и тоталитарный режим Кремля никуда не ушел. Путин хочет холодной войны, он ее всеми силами возвращает. Так пусть он ее вернёт. А Ромни просто отвечает на вызов времени.

Ма
Мауфия

с такими заявлениями он в ряд ли победит