Ирек Сабитов

Российская правозащитница Алексеева заявила что выборы в США проходят с нарушением закона, почему же ее выслали из США

Sa
Sashka

В её возрасте маразм и склероз обычное дело! И это хорошо, по тому что при склерозе про маразм забываешь!

Ay
Aysidora

Чтобы не ЗВЕЗДИЛА до кукуя... Ее вообще в Сомали выслать, пусть там с пиратами разбирается

Denis

Никто её не "высылал". Не сочиняйте.

"один на льдине" показательная картинка.
Вот такое быдло, поднимающее руку на
пожилую женщину, у власти в чести.

Марк

Это как же она посмела тявкнуть на хозяина, цапнуть кормящую руку???!)))

Светлана

Она в командировке..

El
Elgo

Да американским властям как-то пофиг на то что говорит какая-то старуха, со старческим маразмом.