ОК
Олег Крюков

Что будет военным, организовывавшим заговор с целью убийства Обамы? Хватит ли у Обамы чувства юмора, шоб их потрепать

за подбородок и тихо простить, как того требуют правозащитники по отношению к ПУССИ-ХРЮССИ ?
Ну я понимаю, шо песенки и замышление убийства - не одно и то же.
Но вот посмотрим - каково будет этому чёрненькому Обаме улыбаться при вынесении приговора несчастным парням-военным.
Они ж тоже хотели общество избавить от президента ведь! Имеют право на свободу слова?

Людмила Демидова

Прежде всего надо доказать, а бы ли вообще заговор, а то и у нас, все кричат о заговорах перед выборами, а реально это только пиар ход