Владимир Ильиных

Мусульмане.. . Прочтите

Во сколько лет можно начать (например 13-14-15) девушке и парню читать никах? Где это нужно сделать? И нужно ли согласие родителей, если нет, то в какмх случаях?

Оля

Ислам-дорога ведущая в никуда...

Святослав Агафонов

Указанный возраст еще немного рановат в силу социальных условий. Читают у невесты дома. Согласие родителей, как и невесты - обязательно.

Екатерина Становова

-Мама, можно я на дачу с Мишкой поеду?
-Ну ты же уже большая девочка.
-А Мишкины родители говорят что мы ещё маленькие...

Надежда Пискарева

По исламу девочкам уже можно с 12 лет, т. к. Мухаммед по имел Аишу, когда ей было 9-ть лет

(G
((Muzaffar Gapparov))

очевидно, что женило зреет и мозги обескровлены. возраст выше перечисленный-детство.

Валентина

поставь никях в ближайшей мечети. парень должен быть способным содержать семью и быть половоззрелым, девушка тоже должна быть зрелой. Согласие родителей невесты обязательно, но родители эти должны быть в Исламе, если же они не в исламе, то имам мечети может взять ее под опеку и выдать без родителей