Инна Трефилова

Помогите понять что не так, пожалуйста!

Я познакомился с девушкой! У нас, вроде бы, взаимная симпатия: мы очень часто смотрим друг другу в глаза! И вот сегодня я ей написал, а она ответила: " Не надо мне так часто писать". Что с ней не так, или что-то не так со мной?

Анна Зверева

просто ты ее заебал (простите за мат, не удержался)

Кирилл Шитов

Когда девушкам уделяешь много внимания, то они выпендриваются) поэтому меньше пиши, она сама соскучится)

Любашка Кислякова

не будь навязчивым
все должно быть романтично. . и загадочно..))). . а когда все слишком очевидно.. . как-то теряется смысл

Роман Павлов

А кроме, как смотреть друг к другу в глаза, что-нибудь еще было?)) ) "Не надо часто писать" - не пиши! . "Лучше погуляй и подыши"(с) , лучше - с ней.)))

Марьям Харламова

Надоел может? Не пиши какое-то время - пусть она соскучится! Такое часто бывает

Анфиса Затонская

наверно много внимания. Много пишешь-не пиши и не звони, пусть поскучает.)

Натали

Видимо эта девушка не деликатная!