Руслан Исаев

Все мы наблюдаем мощную анти христианскую компанию во всех сми. как долго еще протянет христианство в России (+)

Или все же устоит. если нет, что придет в замен (имеется в виду не обязательно религия, ведь свято место пусто не бывает)

Григорий Шумилкин

с такими попами религия не нужна, а вера во мне и без попов есть

Алина Грачева

В РПЦ муслимы будут плясать лезгинку .

Виталий Абрамов

РПЦ ещё долго будет жрать от пузы, сколько бы их не поливали. А христианство к этому кордебалету не имеет никакого отношения

Мария Гордеева

верующих в россии 3%

Наталия Пахомова

не дождёшся а понаблюдать можеш пока вам только это остаётся