Яна Абашина

Знаете ли Вы мусульман, искренне интересующихся христианством и культурой христианских стран?

Я -православный, веру менять не собираюсь, при этом мне очень нравится большинство восточных песен, например, Sidi Mansour, еврейские песни и. т. д. А знаете ли Вы мусульман, которые ракже увлекаются чужими культурами?

Ви
Виктория

Не знаю, у нас нет мечети, так они на православную церковь молятся

Мария Гнездилова

Не встречала. Хотя, почему бы им не быть. Меня вот все культуры интересуют. Ща вот балдею прям▶ Leo Rojas - Celeste (Offizielles Video) - YouTube

Протасова Александра

Ни один мусульманин в жизни даже не прикоснётся к Библии, что не мешает им интересоваться чужими культурами.