Жа
Жанерке

людии подскажите помогите как заставить простить человека (ее) а потом еще и чтоб полюбила

это девченка я сначала себя вел как не надо ( не притягивал ее к себе а отбивал наоборот ) грубил, говорил все что в мозг влезет потому что я такой эмоциональный и не сдержанный
но я в нее влюбился просто писец
3 месяца я держался и ждал пока она даст добро думал что будем вместе с ней мечтал каждую ночь рисовал ее.... весь день о ней думал
она говорила что тоже думала обо мне.. . но она плохо общалась сама мне не писала ..
в аську заходила ближе к ночи чуть мы с ней болтали и она шла спать потом я начал сильно гнать nак как агрессия повышаласьб мол ей только выгода нужна и тому подобные вещи ( вобщем как и положено думать мужику о бабах в если начинает выкабеливаться ...) но ближе к ночи точнее ночью все становилось по другому и думал только о том что мы вместе
еще в самом начале она мне даже фотку попы кинула
загоняла что я старше ее намного мы не можем быть вместе
но я точно знаю возраст тут значения не имеет
внешностью я ей точно нравился (атлетического сложения мышцатый ...) фотки ей кидал говорила комплементы
я же на ее попу обосрал ( на ней есть чутка целлюлит ) я не сдержался и написал это
это внесло в нее отторжение ...
а так как спортсмен мне охота нормальную девку не чахлую ну и тд
она же очень слабая тонкая хрупкая вобщем одни кости но мне ее лицо нравица и вот эта нежность и волосы пальчики и тд.. .
мечтал что буду с ней заниматься что со временем она поймет что это нужно
но я сразу тупо начал гнать про это и отбросил ее
я ей кидал картинки с красивой природой расказывал ( я вообще романтик )
звал ее сразу ешо пойдем на звезды поглядим покажу тебе интересное
сначала вообще говорила мне я тебя боюсь мол такое ну я думал что просто от меня выгоды нету ( ешо не работаю технарь недавно закончил )
ну я все воспринимал что она выгоду ищет что в душе шлюха и тд и давил этим и отторгал

говорил с ней о таких вещах как ласка боль жесткость нежность и тд приводил примеры

попросила кинуть фотку и сказала что ее вроде перло на меня

а потом сказала что ей нравится другой
потом встретились с ней случайно в магазине она стояла вылупилась я ее еле унал подошел она отвернулась я сказал че отворачиваешся она чето сказала я не услышал и ушел она помойму с типом была тогда

чувства к ней усилились еще сильней ночью я еле заснул адреналин зашкаливал ощущение тревоги нереальное меня разрывало вообще короче писец !

попросил у подруги номер та ей сказала дать номер

позвонил ей голос у нее какойто капризный короче говорил прости прости не могу так я мне плохо и тд короче ЗАПЛАКАЛ В ТЕЛЕФОН ОНА СЛЫШАЛА ...но ноль эмоций от нее ( она ко мне ниче не ощущала ) бросала трубку
в течении дня звонил ей, говорила мол ты ничего не добьешся а я верил что не все потеряно ( надежда умирает последней )
начитался филосовских цитат и тд
позвонил вечером опять поговорили кое как
короче у меня сердце заболело ( от повышеннх количеств адреналина, вылез седой волос ) сдрыщнул
другая девченка знакомая меня успокаивала говорит подожди не пиши может она поймет ...
я все равно пишу ей она отвечает через раз, с подругой тоже ее говорил - говорит она тебя не полюбит
но знаю точно
простить можно
слова - не поступки
чувства быстро не уходят и вообще они возрождаются .
вот последние слова с ней :
если бы я был с тобой так как хотелось бы тебе тогда то мы могли быть вместе ?
внешность? изза этого? чтото в ней ?
Светланка
Возможно могли

я : ЗНАЙ ЗАЙ ЕСЛИ С ТИПОМ НИЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ДАВА ПОПРОБУЙ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ УВЯЖЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ )
вспоминай мои слова.. .
только не те плохие, НЕ ДУМАЙ О ОСКОРБЛЕНИЯХ! ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!
Я НЕ НАМЕРЕННО ЭТО ГОВОРИЛ!
Светланка
Пока.. я спать

жизнь разделить с ней страдал по ней.. .
подскажите что делать отпустить не могу ее я настроен на нее уже

.

она меня задела как то что не могу отпустить ее хочу провести с ней хотябы участок жизни

слухаю аплифтинг транс он меня очень прет

а также музыку где есть пианино и звуки колокольчиков . обычно из игр такая или соундтреков
нежная и ласковая

когда о ней думаю и слухаю музыку такую меня просто уносит

знаю точно я ей нравился
сейчас я ей противен
но знаю точно что можно начать заново с ней

просто я люблю мышцатых девок ну с фигурой попой бедрами желательно с широким тазов впрочем как и положено
так как я мышцатый у меня своя культура красоты эстетики + в медицине немного шарю все это создает впечатления

вот я ей сразу и начат гнать что надо заниматься
не сдержался тупил

а потом полюбил ее а мечты то во мне еще живут

что делать

дело в том что она не хочет встретиться говорит нет желание и все
все все все

я ей уже филосовские изречения пишу

я надеюсь что она понимает. . но этот тип какойто она нашла я хз я ей говорю
подумай где тебе счастье будет ...
с каким то хером который во первых не мышцатый во вторых не увлекается как я той же астрономией медициной и тому подобному
не рисует.. .

слова не сможет такие даже подобрать...

говорил что на новый год куплю ей ченить
она говорит нет нет

у меня день рождения скоро в январе я себя плохо чувствую вообще думал мы с ней будем ...

писец

я просил помню ее заблокировать страницу чтоб я не мог смотреть страницу и читать бредятину которую она добаавляет на стену

она говорила НЕТ НЕ ЗАБЛОКИРУЮ КАК НЕ ПРОСИ

Я НАЧАЛ ГАДОСТИ ПИСАТЬ ЕЙ СДУРУ Я ДУМАЛ что все не полусится ничего у меня и начал бред гнать и все таки она заблокировалась

но потом я попросил знакумою написать ей и она разблокриовалась поговорили опять

опять я гнал опять заблокировала потом я черед акаунт брата писал она опять разблокировала это все было вот в течении недели
опять поговорили опять нет нет забудь оставь прощай
ну и потом же номер подруга ее дала говорили же

она меня разблокировала снова
и сегодня не заблокировала уже

я откоментил ее фотки

на стене тоже

кидал ей картинки хорошие она удалила их

она говорила что я жесткий
я ей пояснил что такое жесткость пример привел тот е стоматолог лечение зубов все это жестко
те же мышцы - по мне это жестко
но есть и нежность

она должна быть с жесткостью говорил ей про это обьяснял короче не отвечала
а вот раньше мы про нежность с ней немного говорили перед сном

вобщем я тут зубы лечить повадился вот ей расказывал мол там так жестко и ты привыкаеш к жесткости но хочется ласки после жесткости вобщем такая смесь
она говорила а че там страшного я тоже ходила

я говорю о так ты понимаеш значит меня
- молчит

вобщем мечтал я что мы будем с ней по больницам ходить
она говорила что ее укачивает
меня тоже укачивает
представлял и говорил ей уже после оскорблений что хочу с тобой ехать чтобы нас укачивало и мы друг на друга валились.... короче в своем мире ее представлял

я потух даже немного к ней уже

но все равно хочу внести свое в ее жизнь и чтобы она разделила со мной жизнь не могу успокоиться
вобщем хочу с ней быть

Григорий Костин

поговори с ней не в аське а вживую, искренне признайся во всем, как есть, в любви знаешь все средства хороши, на колени встань, проси прощения, если она чувствует к тебе что то, то все поймет, удачи друг! дай бог все хорошо будет, не отчаивайся и не сдавайся!

Юл
Юлия

Не устал катать столько ? )))))))))