Татьяна Имамгулиева

Страничка Одноклассников, ВКонтакте, Мой Мир Отображаются в виде текста по левой стороне экрана.

Не могу посмотреть ленту, сообщения. С утра все было в порядке, с телефона захожу, тоже все в порядке. Что это? Как все вернуть к прежнему состоянию?

Лена Ковзель

очистите куки и кеш браузера неясно какой браузер используете
если мозила то заходите в Настройки->Приватность->кнопочка Показать Cookies... и там ищите упомянутые сайты. Если удалить оттуда куки, связанные с этими сайтами, они должны сами их нормально пересоздать при входе на сайт.
Удачи!

Кристина Берзина

Под благовидным предлогом экономии оплаченного трафика создано немало разных "примочек", которые, будучи включенными, блокируют загрузку графики. Самая ярая и них - AdBlock Если она у Вас стоит - проверьте ее состояние в настройках! Рекомендую поставить "Отключить только на этой странице.