Катерина Базанова

чем отличается встроенная видеокарта от не встроенной(только не пишите тем что встроена)

Людмила Тузова

Встроенная карта она же интегрированная! Она просто для видео и легких софтовских игр! И ее заменить не возможно, а не встроенная это для хороших игр и если она лягла, то ее можно поменять!

Ма
Мария

Встроенная - это либо граф. ядро процессора, либо чип на материнке. Отличие в том, что встроенная не имеет своей собственной памяти и использует часть ОЗУ. Встроенные как правило слабее. Но встроенные в процессорах А6-А10 сильнее, чем дешевые дискретные карты.

Вадим Ковалев

встроенная работает на пару с процессором, она в него встроен и жрет его скорость, по этому при тяжелых играх процессор нагревается быстро, начинает тупить, на пару с видеокартой, и это лажа получается.. . Все встроенное хуже чем отдельное

Артур

так укажи что тебя интересует, или тебе все описывать?

Артем

1. Производительность. Встроенная медленней во много раз.
2. Поддержка инструкций (команд) . На многих встроенных карточках не пойдут требовательные к графике игры. Т. е. вообще не запустятся.
3. Как уже сказал Антон, встроенная видеокарта не имеет своей памяти и использует оперативную память для своих нужд.