Петр Носов

Все партии Гос. Думы, кроме КПРФ, хотят чтобы губернаторов выбирал Путин. Типа народ (это быбло) нефиг спрашивать.. . Так?

Артём Ташкинов

А вы способны выбрать бесплатно, по своей воле.

Сергей Киселев

Путин выберет людей с которыми ему будет проще!!!! а не ЛЮДЯМ !!!это перовое, второе за правления Путина лично я заметил упадок уровня жизни в стране, и как заметил то что все отдается в частные руки !!!Дороги, Деревни, Места для строительства а задумайтесь кем вы я будим когда все будет принадлежать частным лицам !

Kv
Kvil

Как не крути ничего не изменится

Елена Ромашкова

Путину для работы нужна слаженная команда профессионалов, , а не случайно подобранное разношерстное сообщество. Кухарки не должны управлять государством

Baha Baha

Вот и не спрашивай.

Ирина

народ выберет того, кто больше наобещает, больше раздаст подарков, больше пригласит артистов на концерты.. . а потом удивляемся, как во власть попадают уголовники и проходимцы.. . ведь раньше, при Ельцине, были выборы губернаторов и что, хорошо было? кино такое есть, "День выборов"... комедия, но в целом правда.. . там правильно сказали : выборы, выборы - кандидаты пидоры !

Лилия

Не так.
Выбрали одного человека и возложили на него ответственность за назначение других.

Марат

В своё время уже навыбирали. Так что пожалуй я за.