Елена Тимошина

Почему человек легче соблюдает внешнюю дисциплину, чем внутреннюю??

Евгений Хренов

это те которым важен имедж, а тем кому важна суть, те работают над собой из нутри, если так можно выразиться...

Екатерина

Ну, это спорный вопрос...

На
Натали

На внутрению всем наплевать, внешнию что бы люди оценивали его так как он хочет внутренее, но не всегда это выходит, а что у него внутри всем пофиг, да всем -ПОФИГ!

Юл
Юлия

дома то можно расслабиться?

Шамиль Ибатуллин

Идёт по наименьшему сопротивлению.
Не понимает, что наносит себе большой вред.