Людмила Фёдорова

Что диктует религия? Соблюдать дисциплины ведущие к деградации?

Nastyonka Danilova

Религия и есть деградация.

Иван Кривошеев

Все религии диктуют: "Несите деньги и всё что можете мне, ведь я бизнес в них нуждающийся. " Вера-это нечто другое.

Любовь Дакиева

Христианство учит любви, милосердию, состраданию, смирению, а неверующим почемуто больше нравится. разврат, насилие, наркоманияя и ДР пошлости. (так называемая "свобода")

Евгений Топлинов

религия, как она есть - да
но правильно было бы наоборот - к развитию
никто не виноват, что материальное взяло верх

Ольга Легачёва

подчиняйся и поклоняйся

Ан
Анастасия

У некоторых, за что не возьмутся, все ведет к деградации, что в религии, что в науке.)

Сергей Журавлев

верующие. но далеко не все понимают, что заповеди никого не сделапли совершенными. атеисты еще на пути к познанию этого.

Александр Мизерник

Этого и в атеизме достаточно, а вот дисциплин ведущих к жизни общеполезной и вечной нет))

Аркадий Шпагин

Мыслящие и уверенные в себе люди плохо поддаются манипуляции и зомбированию. Поэтому религии нужна ЭТА дисциплина

Юлия Кузнецова

религии бывают разные

Светлана Закарлюка

религия диктует повиновение. религии

Irina Kosykhina

Уходи из этой религии, ведущей к деградации! Иди к Иисусу Христу, дающему духовное развитие!