Киселев

Как вы представляете жизнь на небе?

Виктория Ч

Лучше под землей пофантазировать про жизнь среди котлов и горящей серы!)))

Анна Шикова

Думаю, не слишком ли будет прохладно (шутка).

Наталия Пахомова

Небо-это не значит, что над Землей. Это значит, что вне нашего мира и пространства и времени.

Роман Пчелкин

Не знаю как на небе... а вот "христианский рай"... так, как у них говорится - "не приведи господи... ".

Представьте себе свет в тысячу раз светлей чем днем.... Помню книжка была про испытания атомных бомб, емнип, называлась - "Ярче тысячи солнц" , так что про прохладу забудьте.... неизвестно еще где жарче.. .

Ну и прочие - "климатические условия"... а уж про общество.... нормальный человек среди таких моральных уродов.. . и олигофренов.... вряд ли долго выдержит.

Но, с другой стороны, весьма вероятно что для верующих туда путь вообще заказан.
Надо ведь в того бога верить, правильно верить (в той конфессии состоять) . А если что не так, то таких сильней всего наказывают.

Представьте попадает православный на тот свет, а бог - СИ

Ольга Орлова

Скажу одно, если ты бы знал что там, какая там жизнь, ты был бы готов терпеть страшнейшие мучения лишь бы быть на Небесах. Но спасение есть только в Православии! И попадёшь ты туда только так.

Marina Popova

Образно.

Алексей Сомов

Я туда не стремлюсь, и вас не советую.

Тамара Яблонская

а вот на земле хочу жить вечно.

Муродали Тагоймуродов

На низких земных небесах жизнь выглядит точно также как на Земле.
Ангелы низких Небес также как люди рождаются, живут, болеют, стареют и умирают. .
Но на Высоких трансцендентальных Небесах, там настолько всё разнообразно, и сказочно красиво, что даже словами не передать.
ТАм глаз ничто не цепляет, вся идеально!
и состояние сознания неописуемая радость наслаждение, что даже дыхание отсутствует от удовольствия.

L@dy Uncert@inty

Как и описано в Откровении -наркотический угар...

Алишер Носиров

никак. . не видел того глаз не слышали уши то что приготовил Бог любящим Его..

Алексей Шивыдкин

Без тревог, забот, суеты и лишних телодвижений! 🙂