Ксёна Кошка

Скажите откуда в инете взялась инфо о пророцтве Далай Ламы? Верите ли вы етому? а то майя уже не верят переключились н ето

имею виду на счет 21

На
Натали

Насчет 21 надо верить Библии:
"О дне том и часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только отец".(Марка13:32)
А это для позитива.

Настя Злобина

ну да, безымянный лама говорит о конце света, предсказанном по майянскому календарю - это не может быть ни чем иным, кроме как правдой, ребята )))

Аркадий Подгорный

лама из колхоза красный партизан, сказал отдать долги, тоесть все погасите кредиты

Андрей Добров

Кажется, что это очередная версия конца света, только на этот раз удачно подобрали "автора" , неизвестного Ламу, время - перед самой датой и место - интернет, где один написал, а все остальные с умным видом обсуждают!:)

Елена

Мне тоже интересно откуда взялась подобная информация.. .
но что-то подсказывает что это "пророчество" просто "утка" как говориться, что это часть какого то политического хода мирового правительства и всё подобное.... или же чья-то удачная шуточка, которая поставила на уши весь интернет.... нет, ну явно кто-то имеет выгоду с этого переполоха)

не берите в голову, всё будет хорошо, оглянитесь, по пять раз на дню концы света назначают)
прорвёмся)

Сергей Ализгаров

Никакого пророчества нет, а есть вольная интерпретация борзописцев слов одного буддийского монаха (а не Далай Ламы) о том, что в с этой даты и несколько дней в Космосе проходят серьёзные перемены вселенского масштаба. Любители сенсаций сразу придумали, что у людей будет кактастрофа, хотя монах ни о чём таком не говорил. А монах адресовал свои слова последователям тантрического буддизма, т. е. буддистам-мистикам

Виктория Фёдорова

Конец Света наступит с концом грамотности.

Андрей Гитерман

Это фэйк. Далай Лама ничего по этому поводу не говорил.