Павел Заколюкин

Мне сделали прокол лобной пазухи. Колола антибиотик цефтриаксон 9 дней, а температура скачет 36.8-37.2?Это плохо?

Может ли быть такое, что не подходит антибиотик? Доктор (ЛОР) винит меня, будто бы я не соблюдаю постельный режим!

Диана

антибиотики тодбко нормальную микрофлору моментально убивают, а патогенну почти никогда. Вам посев делали? Так что же вы удивляетесь? Эксперименты не всегда бывают удачными...

Андрей Добров

а антибиотики для чего? вроде гайморит это вирус вызывает или нет

если вирус то антибиотики не помогут

интерферон в ампулах в воде разводится но если только началась протуда

стоит недорого и капать его в нос

Zulfira Ahmadullina

Ну, хорошего точно мало! Может и не подходит антибиотик, пробы на резистентность к антибиотикам сделайте!