Be
Beliz

Как Вы относитесь к людям усынавивших деток из дет дома? Герои или норма?

Я со своими еле справляюсь, и на подвиг пойду только если война.

Владимир Карагез

хорошо если берут, но я лично не смог бы вот так взять и воспитывать не своего ребенка.. . всё же он чужой как ни крути.... и не просто из за принципа, что он чужой, просто энергетика была бы не семейная, чтот типо того.. . а потом просто привычка и как ему потом говорить что он усыновленный, как то не правильно тоже, но и.. . в общем паутина получается!

Юля Фёдорова

Считаю, что они достойны уважения, что не побоялись взять на воспитание чужого ребенка, и он для них стал своим...

Екатерина Бадеева

нормально отношусь только все чаще вижу что эти детишки не благодарные когда вырастают начинают говорить тем кто их вырастил и вложил в них душу что ты мне никто и звать тебя никак

Дмитрий Иовенко

Нет особого отношения . Если есть какие то родственные связи и то ...Моя мама была детдомовская и её брали как домработницу отчим с новой мачехой после смерти сначала отца и потом и матери ...Били и издевались - за волосы таскали в 10 лет, что тесто убежало и что ботинки у неё украли ночью ...На работе одна в 40 лет взяла детей - мужу молодому надо было, а она спортсменка и у неё они почему то не выживали ...Так она могла их на остановке оставить одних - в наказание, что собирались долго ...Мне даже этого не понять, хотя своих и лупила за дело - били стёкла и посуду и стены вареньем мазали пока я на работе, но это уже после 10 лет, а она и 5 леток строила, как солдаток первогодок ))
Часто кто и пелёнки не постирал - говорят, что надо усыновлять ...А что это - так легко, думаете ?

Саня Заец

Они просто хорошие люди с добрым сердцем, а для этих деток они родители-герои.

Артем Бoчков

Считаю, что усыновлять можно только тем у кого есть свои дети, они уже знают на что идут и при любом промахе не будут на гены всё сваливать.
Дай бог, чтобы больше детей нашли себе настоящих и любящих родителей... .
И дай бог, чтобы люди усыновляли для любви и тепла, а не из-за корысти... .

Дмитрий Байбара

Никак не отношусь.. .
Сама - усыновлять не буду.
А другие люди.. . их жизнь, их семья, их стремления и переживания. И дай Бог, чтобы у тех, кто берет детей, все получилось. К сожалению среди моих знакомых нет ни одного положительного примера усыновления. Дети выросли и все по тюрьмам, по подвалам, кто спился, кто наркоман.. . Жаль родителей, положивших себя на алтарь воспитания и получивших вот это взамен...

Елена Еремина

Чаще всего берут люди, у которых своих детей нет. Для них это норма. А для тех, у кого свои дети уже есть - это геройство. В нашей стране дети - роскошь...

Антон Титов

Смотря по причинам, например в рабство усыновлять плохо но мне както пофиг и моим 14 рабам