Aaaa Aaaa

Прошивка для холодного пуска

Подскажите какую прошивку лучше залить на Январь 5.1 - 41. Движок 1.5 16кл а то скоро зима!!! !
А то заливает без конца когда температура ниже -25, приходится заводить с тапка в пол!!

Беркут- Я пишу про то что зимой после -25 приходится заводить с продувкой, свечи, фильтра и масло меняю постоянно к зиме. Форсунки тоже нормальные! И заводить умею. просто если поставить автозапуск то зальет моментально!!!!

Все датчики исправны, имею свое диагностическое оборудование, проблема заливки свечей характерна для практически всех двигателей 1.5 16кл. Т. е проблема эта в прошивках, точнее в калибровках, прошивок. Так как опыт не позволяет откалибровать прошивку самостоятельно, то интересуюсь о готовых калиброванных прошивках. Серийные слишком баготят смесь на холодном пуске!

Екатерина Шальнова

форсунки помой, свечи замени и научись заводить.

Евгения Богданова

Может для начала проверить датчик температуры? Если он неверно работает, то чек не горит. И еще замерить давление в рампе

Юлия Цветкова

в момент пуска подбери резистор постоянный померяй тестером сопротивление на холодном двигателе и уменьши его на 50 % или подбери опытным путем на момент пуска включай параллельно ДТОЖ иперелива не будет после запуска отключи резистор