Влад

Реализуя рыночную власть, монополист устанавливает: а) максимально высокую, обеспечивающую получение сверхприбыли цену

б) цену, которая соответствует равенству P=MC=MR;
в) общественно нормальную цену, способствующую росту благосос¬тояния граждан;
г) цену, соответствующую условиям равновесия фирмы-монополиста;
д) цену, которая превышает цену при совершенной конкуренции;
е) цену, соответствующую параметрам средних издержек.

Наталья Дёмина

А что такое : Рыночная власть?