Виталий Котусов

Снилось, что строители разваливали кирпичную кладку с закопчёными кирпичами

Дикий

Вообщето для полной картины стоило бы пояснить какие чувства вы при этом испытывали. Например если положительные, то это может значить, что у вас сдвинется какое либо дело с мертвой иточки или например стена в отношениях с каким либо человеком и так далее. А если отритцательные, то возможно какие то ваши планы пойдут прахом или вы в подсознании боитесь, что это произойдет

Tatyana Yugay

Прежде чем что-то построить новое на старом-нужно сломать старое.