Светлана Сорокина

встречаюсь с парнем -раком, есть у обоих чувства, объявилась его бывшая, она не дождалась с армии его... его можно вернтуть

в свое время она сама от него отказалась, нашла другова... потом опять к нему хотела... он не захотел и вот теперь она появилась

Linar

Проблема в том, что Раки однолюбы. И если у парня та девушка была первой любовью, то он так и продолжит её любить. Хотя жить может остаться и с вами.

Колян Голубков

попробуйте сменить позу

Александр Никешин

нет данных для просмотра