Виктория Маслова

Парни) как вы относитесь к девушкам от 185 и выше? почему вы все такие маленькие пошли?

Ил
Ильгам

я 186 + туфли =187 ))) мне норм! хочу такую!))

Николай Боронин

ну. я 197, и мне как то пох)

Ал
Александр

нормуль.... можно куни делать не нагибаись...

Jm Stereo

Тшш.. . заклюют )))

На
Настя

У меня рост 190 см: ) слишком высокие девушки относительно меня встречаются не часто, поэтому даже "высокая" в обычном понимании девушка для меня не столь ярко воспринимается)

Юрий Савчук

и что с того? люблю высоких. это не мы маленькие, это нас тяжелая жизнь задавила

Юрий

с каждым годом мужчины ниже и ниже. . ))я сама 174,любимый 180. но вижу. . что сейчас тааак много маленьких ростом мужчин. да и девушек ростом 150 хватает.:)

Роман

Моя девушка 185, я чуточку выше))))))))) ) отлично отношусь)

Артур Гареев

я 197 и мне норм)