Андрей Стишуков

Помогите, пожалуйста составить заявление в суд об изминениях в технических характеристиках автомобиля. Ответчик ГАИ.

Купил автомобиль Волга ГАЗ 3110 по документам указана мощность двигателя 130, фактическая - 96/ В ГАИ отказываются переоформлять, требуя документальное подтверждение, чтобы снять с себя ответственность.

Екатерина Жеребятьева

ник поменяй сперва

Maslo Norki

Суд подобные заявления не принимает к рассмотрению. Другое дело если у Вас возник спор с ГИ БДД по поводу каких то технических характеристик. В этом случае, Вам надлежит получить письменный отказ из ГИ БДД и обжаловать его в суде. При этом необходимо в суд предоставить доказательства, подтверждающие ваши требования.

Васелина

А что значит фактическая? Она же меньше, всё зависит от того насколько утопишь педаль газа. Если бы фактическая превышала -другое дело. Непонятно что то. Наверное движок перебран . Номера оставлены, остальное заменено . Они видят, вот и хотят что бы капремонт как то был отражён документально.