Наталия

замкнутость. что делать

я очень замкнутый, необщительный и тд. . состою на учете в псих. больнице. . Как можно сняться с учета? и могут ли меня вылечить? , я сам считаю мне нужны какие то лекарства от этого. . заранее спасибо)
что мне надо сделать?... сначало пойти в псих больницу и спросить мой диагноз?.. как можно попроситься на лечение? ( заранее спасибо.

Ан
Анна

Меня давно интересовали такие вопросы: почему у людей во рту не растут грибы, почему птицы летают, а кенгуру прыгают, почему дураков меньше, чем недураков, и вообще какой смысл жить, если все это иллюзия??? ?
Лично тебе посоветую оставаться таким как есть гомосапиенсом!

Дарья

ну и нафига ты поперся в эту больницу? тебя там лечить и помогать никто не будет, только исколечат, и вообще с чего ты взял что необщительность и замкнутость это отклонение? ты считаешь что хуже других? тебе не противно из-за такой фигни в дурке состоять на учете?

Azamjon

Тебя сильно беспокоит твоя замкнутость? Раз ты стоишь на учете, то надо ходить к врачу, теребить его, чтобы помогал исправить положение. Дополнительно сходи к психологу, они тоже помогают в этих случаях.