Алёна О

Якобы болит живот ушел с уроков.

Помогите пожалуйста, я отсидел 2 урока и ушел, пришло всего 10 человек я однокласснику сказал что болит живот я ухожу.
Прихожу домой, звонит мама и спрашивает почему не в школе? . Я ей говорю что я ушел, потому что болит живот, но живот у меня не болел.
И она сказала что когда придет домой, посмотрит что у меня там болит. Мама врач. Пожалуйста помогите, и еще была у меня неделька когда живот болел.

Павел

Если твоя мама врач то тебе хана.

Евгений

А почему нельзя правду сказать, что ушел, потому что лень была сидеть и народу мало было? Детский сад....

Apalon

Чем помочь? По животу тебе врезать, чтоб заболел?
Или по башке тебе, безмозглой и ленивой, настучать?

Так не волнуйся, мать настучит! И по башке и по жопе ремнем!

Алексей

В туалете покакай, не смывай, там же разведи-перемешай какашки водой, чтобы у них был вид поноса и покажи маме ))

Если не прокатит, то сам неси ремень маме - порка необходимая воспитательная мера для прогульщика))