Серега Хасанов

Что экономичнее газовый или электрический водонагреватель? У нас 100 сум/кВатт*час (электр. ) и 107сум/куб метр (газ)

Нилолай Щербакова

мне кажется удобнее будет ВПГ, надо выбирать качество, а не эконичность....

Алексей Бодрый

И думать нечего, газовъй конечно, потому что он проточнъй, и теплой водъ будет столько сколько захотите, проточнъй же електрический вещь очень не надежная

Алексей Емельянов

1 куб. м G20 при сгорании выделит 34,02 МДж или 9,45 кВт*ч энергии

Виктор Муравьёв

Газовый однозначно экономичнее. В разы.