Максим Фирсов

Посоветуйте роутер..

Хочу купить роутер, простенький, не дорогой, для wi-fi по квартире. Но не могу выбрать, точнее вообще в них не разбираюсь. Может кто объяснить на какие параметры смотреть при выборе?
И можно ли купить простенький без лишних наворотов рублей за 1000-1300 ?.

Татьяна Вертякова

Бери любой за эти деньги, особой разницы не будет.... вернее вообще не будет.... Единственное D-Link dir 300 не бери, он скорость режет (с родной прошивкой)

Medved

ASUS RT-N10 (Rev.B1)
На него еще DD-WRT прошивка существует, которая досконально настроить его позволяет (хотя он и без нее неплох) .
У меня аптайм роутера уже более 2 месяцев. А перезагрузка была по причине отсутствия электроэнергии.

Ек
Екатерина

Могу посоветовать маршрутизатор NetGear WNR612-100RUS. Простой и дешевый.

Гуля Алюдинова

D-link DIR300
хороший вариант!
у нас их все провайдеры ставят

Грайр Арушанян

Zyxel KEENETIC GIGA Лучше только дороже