Михаил Князьков

если постапить новую операционную систему то старая не удалится?

Константин Харитонов

Смиотря какая у тебя операционка стиоти и какюу оты хочеш поставить

Анечка Жукова

а если в гугле это же спросить то чё будет?

Ан
Антон

Если ставить как игру, то нет. А если правильно, и при установке форматировать диск С, то старая удалится.

Екатерина Максимова

если ставить на другой локальный диск, то старая система останется, если ставить на один и тот же локальный диск, то файлы старой системы остануться, но возможны конфликты. Именно поэтому при установке на один и тот же локальный диск windows 7 переименовывает старую папку в windows old

Наталия Касьяник

если поставишь на разные диски то будет гиморой а так первая просто удалится

Кристина Захарова

ставила на один диск.
конфликтов системы не было