Ольга Боева

Отчего зависит, что девушки так по-разному выглядят? Что для Вас приемлимее?

1.
2.

от чего:)))

Анастасия

Первая просто пугает... у второй возраст подозрительный....

Альтика Тк

зависит от возможностей, полюбому ума еще нет
из второй еще можно сделать человека, из первой сложнее

Светлана Байкова

У них разные стилисты и денежный доход разный.

Elena Golovkina

Вторую спасет косметика и шмотки, 1ю - уже нет.

Mari Djon

Обе уродины, не надо нам таких! А нам надо вот таких, с такой фигуркою

Дмитрий Кузьмин

это что за ужас? что одна, что другая!

Митя Алёшкин

На второй фото (кстати, очень неудачной! ) практически ребенок.

Вадим Евсеев

Стала жизнь, чернее сажи, задолбала бабья рать.. .
Что мне делать, кто подскажет? Из кого мне выбирать?

У меня подруга Нинка, баба сдобный каравай,
Но она, увы, блондинка, мне ж брюнетку подавай.

Есть конечно и брюнетка на примете, но она,
Прямо скажем, не конфетка, и страшнее, чем война.

А еённая подруга, всем приятна, не урод,
Только, падла, за услугу очень дорого берёт.

Цен то хрен её боятся, к ним привык уже народ,
Но она ведь этим блин... гадством перестройку подорвёт.

Мысли горькие не кстати, не такой уж я простак,
Чтобы выть по бабьей стати, только здесь попал впросак.

Сам с собой теперь в разладе, не везёт который год... .
Что ни выберу, всё..бля... леди.. . или цвет волос не тот.

Аня Филимонова

Обе девушки молоды и потому немного ещё не умеют правильно подать себя. Живут в разных социальных слоях, потому и выглядят по-разному. Окружение им диктует стиль и манеру поведения, к сожалению. К сожалению, потому, что первая, немного переборщила с силиконом (что поправимо и не страшно) а вторая тоже украсила себя, как могла-прицепив пучок кукольных волос, а надо бы просто умыться и вымыть волосы, она не страшная, милая и молодая.

Elena Mamayeva

Все зависит от природы и нала )))))

Олег Балакин

Ну как ни как первая мне больше нравится чем вторя.
На второй фоте девочка, не думаю что ее еще стоит обсуждать, так как ей расти, еще изменится)
И не сказать что на первой фоте девушка не красивая как тут многие говорят. Макияжа много просто, это не хорошо закрывать свою естественную красоту, как в шутке "Когда я вижу дамочек перебарщивающих с косметикой, хочется подойти и как на машине пальцем написать "Помой меня"!"
Грудь ни че так))) После этой меня думаю уже никакой силикон не удивит)) )

Ну и одеться по скромней, и будет красавицей)) А второй хоть и девочка, не одевать футболку с длиным рукавом с платьем, не красиво)

Ни
Николай

майкап и все

Алексей Беляев

спасибо, теперь у меня не будет стояка сутки.

Елесей Довыдофф

от силикона.. работы пластического хирурга и стилиста в первом случае)))

Виктория Петрова

Одна богатенькая, но силиконовая, другая бедненькая, но натуральная...

Оксана Абдулханова

На трезвую голову обе не приемлемы. Первая лучше б себе вместо сисек бёдра увеличила, а со второй ...просто поговорить не о чем.

Андрей Ткачев

От воспитания и окружения.

Андрей Поповченко

Ни то, ни другое

Annet

от выражения физианомии