Алексей Иванов

Скажите кто знает (я хочю открыть бизнс в польше, смогулия я после регистрацыи передвигатся по всей територии ЕС

Хочю после регистрацыи уехать работать в Великобританию

Резо Шония

Ты сначала русский выучи! не позорь нацию своей безграмотностью!

Виктория Квеквескири

Ой, какая безграммотность!! ! А всё туда же!! ! В бизнесе нужны граммотные люди!!!

Ваня Канин

Ну во-первых, открытие бизнеса в Польше не гарантирует выдачи вида на жительства. Нет, по всей ЕС вы передвигаться не сможете, а только по тем странам, которые входят в Шенген и то, с пребыванием в др. стране не больше 90 дней. В Великобританию вас просто так вообще никто не пустит. Тут люди, у которых постоянки в приличных европейских странах, и то должны оформлять визы на въезд в Англию!

Надежда Моисеева

ты для начала смоги открыть биснес.. . и выучить польский, чтобы вести переговоры с польскими чиновниками при регистрации биснеса.. . а польский в 300 раз сложнее рузкого...

Саша Иванов

Если будете гражданином ЕС ( Польши ) , тада да : )

Кирилл Аксенов

великобритания отдельная тема, для бизнеса в польше дают национальную визу и она действительна только в польше. значит облом.

Ирина Богданова

ужас.... или это шутка?